Учебный Центр "Псков" - Обучение в Великих Луках

Великолукский филиал Учебного центра «Псков» на основании лицензии от 21.10.2016 г., рег.№2528 проводит обучение по следующим программам профессионального обучения, дополнительного и дополнительного профессионального образования:

Профессиональное обучение

 

Курсы дополнительного образования:

 

Наименование профессии (программы)

График набора

  

1.

Аккумуляторщик

 

 

2.

Аппаратчики химводоочистки

 

 

3.

Арматурщик

 

 

4.

Аттестация на право управления подъемными сооружениями, управляемыми с пола

 

 

5.

Бармен

 

 

6.

Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения

 20 мая

 

7.

Бухгалтерский учет и налогообложение

 

 

8.

Бетонщик

 

 

9.

Вальщик леса

 

 

10.

Водитель автомобиля категории А, В, С, D оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

 

 

11.

Водитель погрузчика (авт., эл.)

 29 апреля, 16 мая

 

12.

Водитель категории B

27 мая 

 

13.

Водитель категории C

 

 

14.

Водитель категории CЕ

 

 

15.

Водитель транспортных средств категорий

«А1», «А» (мотоцикл)

  20 мая, 24 июня

 

16.

Водитель (переподготовка с В на С)

14 мая, 17 июня

 

17.

Водитель (переподготовка с С на В)

20 мая, 24 июня

 

18.

Водитель внедорожных мототранспортных средств

(квадроцикл, снегоход)

 

 

19.

Газосварщик

 

 

20.

Газорезчик с допуском на пропан-бутан

 

 

21.

Дежурный у эскалатора

 

 

22.

Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта

 20 мая

 

23.

Изолировщик на термоизоляции

 

 

24.

Кабельщик-спайщик

 

 

25.

Каменщик

 

 

26.

Контролер технического состояния автотранспортных средств

20 мая 

 

27.

Контролер измерительных приборов и специального инструмента

 

 

28.

Кассир торгового зала (со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров)

 06 мая 

29.

Кассир торгового зала (со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров и знанием программы «1С: Управление торговлей 8»)

 

 06 мая

30.

Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов

 

 

31.

Лифтер

 

 

32.

Лифтер (для лиц, имеющих группу допуска)

 

 

33.

Специалист, ответственный за организацию эксплуатации лифтов

 

 

34.

Специалист, ответственный за организацию технического обслуживания и ремонта лифтов

 

 

35.

Маникюрша

 27 мая

 

36.

Машинист экскаватора

 

 

37.

Машинист электростанции передвижной

 

 

38.

Машинист бульдозера (категория «Е»)

 

 

39.

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

 

 

40.

Машинист автогрейдера

 

 

41.

Машинист крана автомобильного

 20 мая 

42.

Машинист (кочегар) котельной

 

 

43.

Машинист крана (крановщик)

(машинист мостового и козлового крана)

 

 

44.

Машинист автовышки и автогидроподъемника

 

 

45.

Машинист крана манипулятора

 

 

46.

Машинист бурильно-крановой самоходной машины

 

 

47.

Монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций

 

 

48.

Монтажник наружных трубопроводов

 

 

49.

Наполнитель баллонов

 

 

50.

Опасные грузы для водителей автотранспортных средств (ДОПОГ)

 15 мая

 

51.

Оператор заправочных станций

 

 

52.

Оператор котельной

 

 

53.

Оператор манипулятора

 

 

54.

Оператор станков с программным управлением

 

 

55.

Оператор ЭВ и ВМ

 

 

56.

Оператор ЭВ и ВМ (со знанием делопроизводства)

 

 

57.

Оператор ЭВ и ВМ со знанием делопроизводства (повышение квалификации)

 

 

58.

Основы пожарной безопасности для руководителей и специалистов

15 мая 

 

59.

Охрана труда при работе в электроустановках

 

 

60.

Охрана труда рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

 

 

61.

Охрана труда для руководителей и специалистов

  27 мая,24 июня

 

62.

Охрана труда (специалист в области охраны труда)

 

 

63.

Охранник (4 разряд)

 

 

64.

Парикмахер

 06 мая 

65.

Персонал на право обслуживания газоиспользующих установок

 

 

66.

Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением

 

 

67.

Плотник

 

 

68.

Повар

 

 

69.

Повышение водительского мастерства с водителями автотранспортных организаций (ежегодные занятия)

 

 

70.

Повышение квалификации в области ГО и защиты от ЧС руководителей организации и специалистов

 

 

71.

Подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности

 13 мая

 

72.

Пожарно-технический минимум для специалистов

15 мая

 

73.

Пожарно-технический минимум для рабочих

15 мая 

 

74.

Промышленный альпинист

 

 

 

75.

Производитель работ (прораб)

 

 

76.

Правила оказания первой медицинской помощи

(для педагогических работников)

 

 

77.

Работники, выполняющие работы на высоте с применением средств подмащивания

 

 

78.

Работники 1 группы безопасности при работе на высоте

 13 мая

79.

Работники 2 группы безопасности при работе на высоте

13 мая

 

80.

Работники 3 группы безопасности при работе на высоте

13 мая

 

81.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИП и А)

 

 

82.

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

 

 

83.

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

 

 

84.

Слесарь сантехник

 

 

85.

Слесарь механосборочных работ

 

 

86.

Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов

 

 

87.

Слесарь-ремонтник

 

 

88.

Специалист в сфере закупок (контрактный управляющий)

 20 мая

 

89.

Специалисты по общим вопросам промышленной безопасности опасных производственных объектов (А1)

 20 мая, 17 июня

 

90.

Специалисты, ответственные за эксплуатацию котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах (Б 8.21)

20 мая, 17 июня

91.

Специалисты, ответственные за требования промышленной безопасности при эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах (Б 8.22)

 20 мая,17 июня 

 

92.

Специалисты, ответственные за сосуды, работающие под давлением (Б 8.23)

 20 мая, 17 июня 

 

93.

Специалисты по требованиям промышленной безопасности при эксплуатации объектов газораспределения и газопотребления (Б 7.1)

20 мая, 17 июня

 

94.

Специалисты, по требованиям безопасности на объектах, использующих сжиженные и углеводородные газы

(Б 7.2)

20 мая, 17 июня

 

95.

Специалисты по требованиям промышленной безопасности при эксплуатация автогазозаправочных станций газомоторного топлива (Б 7.9)

20 мая, 17 июня 

 

96.

Эксплуатация аммиачных холодильных установок

(Б 1.7)

 20 мая, 17 июня

 

97.

Специалисты, ответственные за эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1)

20 мая, 17 июня

 

98.

Специалисты, ответственные за эксплуатацию подъемных сооружений, предназначенных для подъема и перемещения грузов (Б9.31)

20 мая, 17 июня

 

99.

Специалисты, ответственные за эксплуатацию подъемных сооружений, предназначенных для подъема и транспортировки людей (Б9.32)

20 мая, 17 июня

 

100.

Специалисты, ответственные за требования безопасности при монтаже, наладке, ремонте, реконструкции или модернизации подъемных сооружений (Б9.33)

20 мая, 17 июня

 

101.

Станочник деревообрабатывающих станков

 

 

102.

Столяр

 

 

103.

Стропальщик

 

104.

Токарь

 

 

105.

Токарь-расточник

 

 

106.

Тракторист (B,C,E,D)

 

 

107.

Тракторист (D)

 

 

108.

Тракторист (С, Е) (водительские права В или С)

 

 

109.

Тракторист (C) (Подготовка)

 

 

110.

Тракторист (С) (Переподготовка)

 

 

111.

Управление государственными и муниципальными закупками (40 часов)

 20 мая

 

112.

Управление государственными и муниципальными закупками (120 часов)

20 мая

 

113.

Фрезеровщик

 

 

114.

Штукатур

 

 

115.

Маляр

 

 

116.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

20 мая

 

117.

Электромонтер по испытаниям и измерениям

 

 

118.

Электросварщик РДС плавящимся покрытым электродом

 

 

 

119.

Электросварщик частично механизированной сварки (наплавки) плавлением

 

 

 

120.

Электрогазосварщик

 

 

121.

Эскалаторы (подготовка руководителей и специалистов в области обеспечения безопасности)

 

 

 

п/п

 

 Наименование курса

 

График набора

1

Вдогонку за внуками (базовый компьютерный курс)

 

2

Вдогонку за внуками (расширенный компьютерный курс)

 

3

Основы работы на ПК

 

4

Web-дизайн

 

5

Иностранный язык

 

6

Программирование

 

7

Компьютерная графика

 

8

Техническое обслуживание и ремонт ПК

 

9

Английский язык

 

10

Школа красоты для девочек

 

11

Инстаграм. Видеоблоггинг

 

12

Обработка фотографий

 

13

Фотосъемка и обработка фотографий

20 мая 

14

Основы визажа

20 мая

15

Массаж

13 мая

16

Антицеллюлитный массаж

13 мая

17

Обертывание

13 мая

18

Макияж для себя

 20 мая

19

Аппаратный  маникюр и педикюр

 

 

Контакты и телефоны: Великие Луки

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440