Профтехобразование

г.Псков ул. Я.Фабрициуса 14, каб.235

тел: 66-29-37,66-44-13 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 № п/п       Наименование программы
 Дата начала                           

 ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ

 1

Безопасность работ на высоте

19 июня

10 июля

24 июля

07 августа

21 августа

 2

 Промышленный альпинист

26 июня

17 июля

14 августа

 МЕТАЛЛООБРАБОТКА

3

 Токарь (металлообработка)

26 июня

17 июля

21 августа

 Фрезеровщик

26 июня

17 июля

21 августа

ПЕРСОНАЛ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 5

 Вальщик леса

10 июля

7 августа

   Оператор манипулятора

По мере набора группы

 ПЕРСОНАЛ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КОТЕЛЬНОЕ и ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО

 Аппаратчики химводоочистки

По мере набора группы

 Машинист котлов

По мере набора группы 

 Машинист (кочегар) котельной

19 июня

03 июля

07 августа

10 

Оператор котельной

26 июня

03 июля

07 августа

11 

 Слесарь КИП и А с допуском к выполнению газоопасных работ

26 июня

03 июля

07 августа

12 

 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

03 июля

07 августа

 ПЕРСОНАЛ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОДЪЕМНЫЕ КРАНЫ

 13

 Крановый электрик По мере набора группы

14 

 Лифтер По мере набора группы

15 

 Машинист автовышки и автогидроподъемника По мере набора группы

16 

 Машинист автомобильного крана

10 июля

7 августа

17 

 Машинист башенного крана

10 июля

7 августа

18 

 Машинист бурильно-крановой самоходной машины

По мере набора группы

19 

 Машинист крана манипулятора

10 июля

07 августа

20 

 Машинист мостового и козлового крана

10 июля

07 августа

21 

 Машинист пневмоколесного и гусеничного крана

По мере набора группы

22 

 Машинист трубоукладчика

По мере набора группы

23 

 Наладчики аналоговых приборов безопасности г/п машин

По мере набора группы

24 

 Наладчики микропроцессорных приборов безопасности г/п машин

По мере набора группы

25 

 Охрана труда рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

26 июня

10 июля

07 августа

26 

 Слесарь по ремонту и обслуживанию г/п машин

По мере набора группы

27 

 Слесарь по такелажу и грузозахватным приспособлениям

 По мере набора группы

28 

 Стропальщик

26 июня

10 июля

07 августа

 ПЕРСОНАЛ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ СОСУДЫ, РАБОТАЮЩИЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ

 29

 Машинист компрессорных установок

03 июля

21 августа

30 

 Машинист холодильных установок

10 июля

21 августа

31 

 Наполнитель баллонов

19 июня

24 июля

14 августа

32 

 Персонал на право обслуживания сосудов под давлением

19 июня

26 июля

14 августа

33 

 Сливщик-разливщик

 По мере набора группы 

 СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

34 

 Аттестация сварщиков на 1 уровень для объектов подконтрольных Ростехнадзору

  По мере набора группы

35 

 Газосварщик

По мере набора группы

36 

 Газорезчик с допуском на пропан - бутан

По мере набора группы

37 

 Допуск к газовой резке с применением сжиженной смеси пропан - бутан

По мере набора группы

38 

 Основы пожарной безопасности для рабочих

Дистанционно-еженедельно очно-

29 июня

13 июля

27 июля

10 августа

24 августа

39 

 Электрогазосварщик

19 июня (сварка полимеров)

24 июля

28 августа

40 

 Электросварщик

По мере набора группы

 СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ

 41

 Арматурщик

по мере набора группы

42 

 Бетонщик

по мере набора группы

43 

 Каменщик

по мере набора группы

44 

 Кровельщик по рулонным кровлям и по кровли из штучных материалов

по мере набора группы

45 

 Кровельщик по стальным кровлям

13 июля

46 

 Маляр

13 июля

47 

 Монтажник по монтажу стальных и ж\б конструкций

по мере набора группы

48 

 Облицовщик - плиточник

13 июля

49 

 Паркетчик

по мере набора группы

50 

 Печник

по мере набора группы

51 

 Плотник

по мере набора группы

52 

 Слесарь - сантехник

26 июня

12 июля

28 августа

53 

 Станочник деревообрабатывающих станков

 По мере набора группы

54 

 Столяр

 По мере набора группы

55 

 Штукатур

По мере набора группы

 СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ

 56

 Кассир торгового зала со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров

10 июля

14 августа

18 сентября

57 

 Кассир торгового зала со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных товаров и знанием программы "1С: Управление торговлей 8"

10 июля

14 августа

18 сентября

58 

 Оператор заправочных станций

3 июля

10 июля

 ТРАКТОРА И ДРУГИЕ САМОХОДНЫЕ МАШИНЫ (ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ)

 59

Водитель внедорожных мототранспортных средств (снегоходы, квадроциклы)

10 июля

14 августа

60 

 Водитель погрузчика (авт., эл.)

03 июля

07 августа

61 

 Машинист автогрейдера

05 июня

10 июля

07 августа

62 

 Машинист бульдозера

10 июля

07 августа

63 

 Машинист катка

10 июля

07 августа

64 

 Машинист копра

 По мере набора группы

65 

 Машинист скрепера

По мере набора группы

66 

 Машинист укладчика асфальтобетона

 По мере набора группы

67 

 Машинист экскаватора однокошкового

10 июля

07 августа

68 

 Тракторист категорий "В", "С", "D", "E"

26 июня

10 июля

07 августа

 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 69

 Аккумуляторщик

17 июля

21 августа

70 

 Машинист электростанции передвижной

26 июня

17 июля

21 августа

71 

 Нормы и правила по электробезопасности (II группа)

26 июня

17 июля

14 августа

72 

 Электромеханик по лифтам

По мере набора группы

73 

 Электромонтер по испытаниям и измерениям

17 июля

28 августа

74 

 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

26 июня

03 июля - повышение квалификации

17 июля

14 августа

 

Специалисты

№ п/п

Наименование программы

Дата начала

1

2

Бухгалтерский учет и налогообложение

03 июля

   

4

Мастер газодымозащитной службы

По мере набора группы

Основы пожарной безопасности для специалистов

Дистанционно-еженедельно очно-

29 июня

13  июля

27 июля

10 августа

24 августа

Нормы и правила по электробезопасности

(II группа)

   

26 июня

17 июля

14 августа

Подготовка лиц  на право работы с отходами I-IV класса опасности

29 мая

26 июня

13 июля

Руководители и специалисты организаций  по охране труда

26 июня

24 июля

24 августа

Специалисты, ответственные за паровые и водогрейные котлы

    26 июня   

 05 июля

07 августа

10

Специалисты, ответственные за подъемные сооружения (грузоподъемные краны)

26 июня

05 июля

07 августа

11 

Специалисты, ответственные за сосуды, работающих под давлением

26 июня

05 июля

07 августа

12 

Специалисты, ответственные за тепловые энергоустановки

26 июня

05 июля

07 августа

13 

Специалисты, ответственные за подъемные сооружения (подъемники, вышки)

26 июня

05 июля

07 августа

 14

Специалисты, ответственные за трубопроводы пара и горячей воды

26 июня

05 июля

07 августа

15 

Специалисты, ответственные за холодильные установки

26 июня

05 июля

07 августа

16 

Специалисты, ответственные за  подъемные сооружения (грузоподъемные краны-манипуляторы)

26 июня

05 июля

07 августа

17 

Специалисты по общим вопросам промышленной безопасности опасных производственных объектов

 26 июня

05 июля

07 августа

18 

Специалисты,  по требованиям безопасности на объектах, использующих   сжиженные и углеводородные газы

 26 июня

05 июля

07 августа

19 

Специалисты, по требованиям безопасности (эксплуатация автогазозаправочных станций газомоторного топлива)

  26 июня

05 июля

07 августа

20

Специалисты по требованиям промышленной безопасности (объекты газораспределения и газопотребления) 

26 июня 

05 июля

07 августа

21 Обучение по ГО и ЧС

29 июня

13 июля

27  июля

10 августа

24 августа

 Компьютерные курсы

№ п/п

Наименование программы

Дата начала

Изучение комплекса программ "1С: Предприятие 8.3"

       14 августа

Бухгалтер: изучение ПК и комплекса программ 1С: Предприятие 8.3»  (повышение квалификации)

14 августа

Вдогонку за внуками (изучение ПК)

 по мере набора группы

"Оператор ЭВ и ВМ с изучением программы «1С: Управление торговлей 8.3»

          17 июля

14 августа

18 сентября

"Оператор ЭВ и ВМ со знанием  делопроизводства


17 июля

14 августа

Изучение  делопроизводства

   24 июля

      7 августа

Изучение программы  «1С: Управление торговлей 8»


14 июля

   21 августа

"Основы работы на ПК

17 июля

14 августа